Páginas

quinta-feira, 19 de setembro de 2013

ДРУГОЙ МИР И Hypergeometry ( индоктринации наук)


                                             «В этом мире предатель
                                                Нет ES Verdad Ni Ли " ...

Насколько дорого мы заплатили подобных ошибок и суеты вера без науки и наука без психологии !
( Ilídio Lima, для " научной невежества". )




    Мира, во имяабсурдной Kultur - тератологической культуры в одном из наших многочисленных колледжей - просто dessangrar в войну больше и хуже, чем все предыдущие , оставляя осадок немедленно отвратительного, чемтысячи проблем социальные, которые могут быть сведены в один.

И это уже не старый способ философствования , как и мужчины , еще хуже , так как евангельский птицы илилии никогда не нужно беспокоиться о еде иплатье! ... Кармического наказания, и очень логично, что наше наказание , потому что это закон судьбы :разумный человек никогда не может быть на уровне иррационального , но есть , чтобы подняться выше , с благородной использование своих способностей , или он упадет ниже, когда злоупотреблять ими или bastardizes !

В свое время, напоминает мне отрывок из "исследование" (прогноз)плодовитый писатель , философ и богослов России, Елена Петровна Блаватская ( Elena Petrovna Blavatskaya  )
 
    Мы сейчас , во многих местах, касаясь животного мира, это очевидно для всех , кто смотрит на эту картину послевоенного . Все идеи будут гниения.
Верит в ничто , в религии , как и в политике. Ничего больше , как ожидается , больше ничего не есть любовь, ивсе ложные mistifório мистики ожидается небес, " сверхъестественного ", тем более бессвязным и унижающего достоинство феноменализмом , будет распространена на всех углах.




Никогда не было меньше сил, что сегодня,семейные связи , дружба, общая идеология . Никогда не был мир таким материалистическим , как сегодня, однако, так лицемерны , трусливы и легкомысленные psiquista . Ведьмы, deitadoras буквы, гипнотизеры , sugestionadores , иллюзионисты , шарлатанов всех видов , кишащие здесь и там, чтобы escâncaras и тайно , во дворцах и лачугах . Считается только абсурдно,удивительным, и порыв коллективное безумие , дочь апокалиптические ужасы войны и, как следствие страданий , охвативших земной шар во всех секторах .



Революций , которые проверяются , там, гонки вооружений , а дальше , диктатуры , не имея почти двух стран совпадают в меньшей наднациональной ориентации, стремясь при этом не жить эгоистично национальной , но сама человеческая жизнь .

H. P. Блаватская предвидел все это, время разговора на свой Тайная Доктрина о последствиях, которые неизбежно материалистической науки прошлого века было проведение в западный мир . Самая страшная из войн - сказала она, - господин будет для человечества на Земле открыть глаза и понять, что через позитивизм и скептический сластолюбец , идет прямо к царству животных , потому что отсутствие трансцендентной идеи и обожествление материи грубую силу , как правило, сделать человека врагом, человек-волк , а его брат и коллега .

Последующая смерть всех философских идей, связанных с врожденной божественности человека, его высшую природу и ангельское - которая определяется только нравственный закон , а затем на писаный закон , который , хорошо или плохо, всегда быть отражением первой .




   Такое презрение к закону закрепляет верховенство силы во всех видах социальных отношений, и поэтому мы видели с названием " рваная бумага "августейшей договоры между народами, подчиняя все это закрывают глаза на результате жестокого столкновения оружия , , а затем обратиться к другим договорам , не обязательно более достойным уважения в интимные домашние, чем раньше.

   Другой классовой борьбы удалосьболее неприлично борьба полна людей против людей. И так называемый " средний класс " - который второй H. P. B. хранилище из величайших добродетелей , не имея залога популярный класс рабочий, ни предложений порочный классов называют "высокой" , которые плавают в богатстве - вот-вот исчезнет , поносили , сжатые и покрыты насмешек. Наконец, вера без науки средневековья следовали наука без веры,безбожная наука, а не в том смысле, что благочестие имеет обыкновение estadear лицемерия , но наука о " жестокой жаждой Zaratustral так сказал ! "Нечестивые Ницше .

   Нет больше carreguemos картины ; точно сформулировать ужасной дилеммой , в котором покоится все теософские учения, а именно : религия не или ничего , или это наука, а наука одна стерильная , если она питает и защищает высокое чувство трансцендентного , возникает из того, что то, над нашей бедной знания и наш несчастный мир . ( Ilídio Lima )

Nenhum comentário:

Postar um comentário